«Диалог на равных» прошел в Краснодарском филиале Финансового университета

«Диалог на равных» прошел в Краснодарском филиале Финансового университета
28/03/2019

В рамках проекта «Диалог на равных» прошла встреча на базе Краснодарского филиала финансового университета при Правительстве Российской Федерации.  Гостем стал  депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,  чемпион мира по боксу среди профессионалов  Дмитрий Юрьевич Пирог.

«Необходимо изучать себя», — с такими напутственными словами обратился к студентам Дмитрий Юрьевич.

Дмитрий удели много внимания своему детству, первым детским желаниям и стремлениям, рассказал о становлении своей спортивной карьеры и о том, почему он выбрал именно этот вид спорта. По мнению спикера, спортивный опыт очень важен для молодых людей: «Я получаю колоссальное удовольствие от развития своей личности и желаю вам больше уделять времени для саморазвития». Также Дмитрий Юрьевич отметил важность занятия спортом среди молодого поколения.

 

Закончил встречу эксперт словами: «Надо научиться получать удовольствие от того, что вы делаете, и тогда вы добьетесь любой поставленной цели».

Напомним, что проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» призван показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: