Форум для молодежных лидеров прошел на Кубани

Форум для молодежных лидеров прошел на Кубани
30/05/2019

Более 130 представителей молодежи Кубани из числа участников Российского движения школьников, Юнармии и юных казачат съехались в столицу Кубани для участия в форуме лидеров «РОСТ», организатором которого выступили министерство образования, науки и молодежной политики и краевой Центр молодежных инициатив.

 

29 мая на базе выставочного центра исторического парка «Россия – моя история»  ребят обучали социальному проектированию, умению работать в команде, раскрывали их личный потенциал, узнавали, какие идеи и проекты реализует молодежь, как они представляют будущее нашей страны и мира в целом, какие проблемы их волнуют больше всего.

 

С приветственным словом к участникам обратилась начальник управления молодежной политики министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Владимировна Моисеенко:

 

«Мы должны сделать нашу страну еще более сильной и мощной! Для этого нам нужны ваши идеи и стремления, ваша энергия, энергия молодых!», — отметила Елена Владимировна.

 

Делились своим опытом с юными управленцами настоящие профессионалы своего дела, среди которых управляющие партнеры образовательного центра  «Альфавиль» из г. Москва Анна Вячеславовна Цепляева и Олеся Викторовна Шматко, а также проректор по молодежной политике Кубанского государственного технологического университета Антон Сергеевич Артамкин.

Вернувшись в свои муниципальные образования, заряженные позитивной энергией, активисты теперь будут воплощать в жизнь идеи, проекты и мечты, которые у них появились на образовательной площадке.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: