Прими участие в голосовании!

Прими участие в голосовании!
27/12/2017

В конкурсе «Хочу делать добро» стартовало народное голосование

На портале Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Хочу делать добро» http://inclusiveclub.info/delat.dobro стартовало голосование за лучшие социально значимые проекты, предлагаемые детьми и молодежью из разных регионов России. Авторы самых актуальных и необычных идей, которые получат наибольшее количество голосов, заручатся общественной поддержкой и станут обладателями денежных грантов в размере до 300 000 рублей на реализацию доброго дела. Благодаря интерактивной карте, расположенной на сайте, у пользователей есть возможность найти интересующие проекты в определенном регионе и поддержать их.

Возможность зарегистрировать свой проект и стать участником голосования будет доступна до 10 января 2018 года. Для этого нужно оставить заявку с описанием своей идеи или уже действующего проекта на сайте проекты.ДобровольцыРоссии.рф. Обязательным условием участия является соответствие проекта одной из 6 категорий: «Забота и внимание», «Культура и искусство», «Просвещение», «Город», «Новые медиа» и «Гражданское участие», а также соблюдение временных рамок. Проект должен быть реализован в 2017–2018 годах.

Организаторы: Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр, Ассоциация волонтерских центров, Высшая школа экономики и Российское движение школьников.

Успей проголосовать за лучшие проекты!

#МОНМКК #ЦМИКК #хочуделатьдобро

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: