Руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» встретился со студентами в Сочи

Руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» встретился со студентами в Сочи
14/02/2019

14 февраля  в Сочинском филиале Российского университета дружбы народов в рамках федерального проекта «Диалог на равных» пообщался с активной молодежью член Общественной палаты Российской Федерации, руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

Султан Султанович призвал молодых ребят не оставаться вне грандиозных событий, которые систематически проходят в регионе. В качестве примера привел свой опыт гражданской активности: «Если бы у меня в студенческом возрасте была возможность участия в таких мероприятиях — был бы первым на каждой из площадок! К сожалению, иногда мы сами не видим возможности, которые от нас находятся на расстоянии вытянутой руки», — отметил эксперт.

Также член Общественной палаты призывал молодежь задуматься о глобальной конкуренции, о необходимости постоянного развития своих навыков и компетенций в этом быстроизменяющимся мире. «И уж точно, в век гибридных противостояний, битву за умы и сердца людей — нет места деструктивным явлениям, к коим относится алкоголь, табак, наркотики!». 

Проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», организатором которого выступает Федерального агентства по делам молодежи, нацелен на то, чтобы показать студентам на примере успешных
и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: