«Совет молодых депутатов – это резерв кадров Краснодарского края»

«Совет молодых депутатов – это резерв кадров Краснодарского края»
16/03/2019

В Армавирском государственном педагогическом университете состоялся «Диалог на равных» с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края, председателем комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александром Викторовичем Поголовым. 

В ходе диалога обсудили тему «Совет молодых депутатов Краснодарского края – стартовая площадка для становления и самореализации молодежи». Эксперт рассказал о своих достижениях в этой сфере, а также о работе в Законодательном Собрании Краснодарского края. 

Один из студентов поинтересовался какими качествами должна обладать современная молодежь, чтобы добиться успехов. «Все очень просто. Не бояться. Быть смелым. И отвечать за свои обещания» – ответил спикер. 

Напомним, что проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» призван показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: