В России стартовал благотворительный проект «Мечтай со мной»

В России стартовал благотворительный проект «Мечтай со мной»
26/10/2018

Принять участие может каждый житель страны или группа единомышленников.

Он направлен на исполнение мечты детей (от 3 до 17 лет) и людей пожилого возраста (от 60 лет) с состоянием здоровья, угрожающим их жизни.

В проекте «Мечтай со мной» каждый человек с добрым и отзывчивым сердцем может исполнить мечту. Добровольцы не дарят подарки, и не занимается сбором средств на лечение, а воплощают в жизнь идеи и мечты, детей и пожилых людей с тяжелой формой заболеваний.

Главная мечта человека — жить, несмотря на болезни и одиночество. Известно, что радостные эмоции дают людям жизненные силы. В момент исполнения желания вы поможете человеку жить той жизнью, о которой он мечтает.

С каждым днём в проекте участвует все больше людей. Хотите помочь? Присоединяйтесь к команде исполнителей желаний! Для этого вам достаточно перейти по ссылке официального сайта https://мечтайсомной.рф, или в группе вконтактhttps://vk.com/mechtaem_ngo.

Проект был презентован первому заместителю руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергею Кириенко на молодежном форуме «Таврида».







С уважением, 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: