Виталий Шаулов встретился со студентами Армавирского техникума отраслевых и информационных технологий

Виталий Шаулов встретился со студентами Армавирского техникума отраслевых и информационных технологий
06/03/2019

В стенах Армавирского техникума отраслевых и информационных технологий состоялся «Диалог на равных» с помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председателем Молодежного совета при главе муниципального образования город Армавир, победителем краевого конкурса управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх» Виталием Шауловым.

Встреча была посвящена общественной деятельности. Виталий рассказал о том, как проходило его профессиональное становление, как он нарабатывал опыт, будучи активистом молодежных общественных организаций.

После выступления молодые люди смогли задать вопросы спикеру: их интересовало, как они могут войти в ряды городских активистов, куда они могут обратиться, чтобы оказали содействие в трудоустройстве.

Напомним, что проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» призван показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: