Всероссийский конкурс лидеров движения «Волонтеры Победы»

Всероссийский конкурс лидеров движения «Волонтеры Победы»
27/02/2019

С 4 февраля по 15 мая 2019 года «Волонтеры Победы» проводят Всероссийский конкурс лидеров команд Движения. Участники конкурса окажут волонтерскую поддержку в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы. 

Конкурс предполагает прохождение образовательной программы и формирование собственной волонтерской команды из 10 человек, которая поможет в проведении мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории своего региона.

Принять участие может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 лет, занимающийся волонтерской деятельностью. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить анкету претендента в срок до 10 марта 2019 года. 

По итогам конкурса в каждом регионе будут отобраны 3 финалиста, которые получат полный набор обновлённой экипировки Движения «Волонтеры Победы». Кроме этого, 10 лучших финалистов будут вне конкурса зачислены в организаторы волонтёрского сопровождения юбилейного парада Победы на Красной площади в Москве в 2020 году. 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: