Анна Ольховая: «Опыт приобретается от мероприятия к мероприятию»

Анна Ольховая: «Опыт приобретается от мероприятия к мероприятию»
18/03/2019

В Краснодарском педагогическом колледже завершился «Диалог на равных» с директором волонтерского центра Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т. Трубилина, победителем конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх» Анной Ольховой.

В ходе диалога студенты и спикер обсудили тему «Не упусти свой шанс!». В начале встречи Анна Ольховая рассказала о себе и своих достижениях в сфере добровольчества, а также о работе бизнес-школы КубГАУ.

Дискуссия прошла очень оживлено. Один из студентов поинтересовался, каким девизом руководствуется человек, который занимается волонтерской деятельностью.

«Уже многие годы у меня один девиз – не упусти свой шанс», – ответила спикер.

В конце встречи Анна Ольховая пожелала студентам развиваться, идти вперед и участвовать в конкурсах, которые могут дать старт новым возможностям.

«Диалог на равных» призван показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Напомним, что проект федеральных дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» реализуется в Краснодарском крае в рамках регионального проекта «Социальная активность».

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: