Прими участие в конкурсе!

Прими участие в конкурсе!
03/12/2019

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» в рамках Десятилетия детства объявляет о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».

В конкурсном отборе могут принять участие организации, физические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие экскурсионные, спортивные, социальные, образовательные и культурно-досуговые услуги для детей.

Мероприятие проводится по следующим номинациям:

— «Организации, оказывающие образовательные услуги в сфере неформального образования и обучения детей»
 -«Организация отдыха детей и их оздоровления»
— «Организации, осуществляющие уход и присмотр за детьми»
— «Организации, оказывающие культурно-досуговые услуги детям»
— «Организации, оказывающие социальные услуги детям»

Прием заявок осуществляется в срок до 29 декабря 2019 года на официальном сайте организатора по адресу: www.rosdetstvo.com.

Призовой фонд включает: предоставление финансовой поддержки победителям в виде гранта на реализацию проектов на сумму до 200 000 рублей.

Дополнительную информацию о порядке организации и проведения мероприятия можно получить на официальном сайте организации по адресу: www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => Национальная общественная премия» «Российские организации, дружественные к детям» => «Мероприятие 2019 года».

  • #МОНМПКК #ЦМИКК #Росдетство

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: