Стартовал конкурс «Zaсобой»

Стартовал конкурс «Zaсобой»
14/05/2019

Объявлен прием заявок на Всероссийские конкурсы методических материалов по профориентации молодежи и конкурс видеороликов о профессиях «Zaсобой».

Конкурс методических материалов по профориентации молодежи «Zaсобой» проводится среди специалистов по профессиональной ориентации образовательных организаций, центров занятости субъектов РФ, а также представителей общественных организаций, коммерческих и некоммерческих организаций. 

 

 Выявлять лучших будут по 3 номинациям: 

 
«Уроки профориентации» – методики по профориентационной работе с учащимися общеобразовательных организаций; 

 
«Профориентация на практике» – практические методики по профориентационной работе с учащимися общеобразовательных организаций с участием или привлечением работодателей; 

 
«Профориентационная работа с лицами с ограниченными возможностями здоровья» – практические методики по профориентации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. 

 
Для участия в конкурсе необходимо: 

— быть пользователем сайта программы «Zасобой» (засобой.рф); 

 

— подать электронную заявку по ссылке https://forms.gle/wQYvVhff9isyQxrz5 

 

— направить на электронный адрес zasoboy@bk.ru до 30 июня 2019 года заявку (см. приложение положения), содержащую сведения об участнике и методические материалы. 

Организаторами Конкурсов выступают Всероссийская программа по развитию профориентации «Zасобой» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: