В Геленджике наградили лучших волонтеров

В Геленджике наградили лучших волонтеров
13/01/2020

У нас на связи Геленджик!

Итак, кто же стал волонтером года в этом муниципальном образовании?

Начать стоит с того, что с июля 2019 года в Молодежном центре #Пульс появилась инициатива — выделять и поощрять раз в месяц того добровольца, который больше всего помогал, проявлял ответственность и был самым отзывчивым в течении месяца. Так, ежемесячно специалисты выделяли волонтеров, проявивших себя, подводя итоги согласно рейтинговой системе. В декабре лучшим добровольцем стал студент Ярыш Роман, который получил общее признание и повербанк в подарок.

Кроме того, в день открытия волонтерского центра глава Геленджика Алексей Алексеевич Богодистов предложил ввести в нашем городе конкурс на получение статуса «волонтера года». И в том числе, наградить самого активного добровольца в 2019 году. 

Им стал студент КТЭКА Владислав Бобовник, который в течение года показал себя как надежный, ответственный волонтер, принявший участие более чем в 120 добровольческих мероприятиях, а также занявший 3 место в крае в конкурсе Добровольческих проектов. В качестве поощрения Влад получит электросамокат, который вручит ему на днях глава Геленджика.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: