В Краснодарском крае продолжается реализация проекта студенческих дискуссионных клубов «Диалог на равных»

В Краснодарском крае продолжается реализация проекта студенческих дискуссионных клубов «Диалог на равных»
13/02/2019

В Краснодарском крае продолжается реализация проекта студенческих дискуссионных клубов «Диалог на равных». Гостем встречи, которая прошла 12 февраля на базе Краснодарского архитектурно-строительного техникума, стала координатор Ассоциации молодежных правительств России по Южному федеральному округу, председатель Молодежного парламента Краснодара Виктория Гаркуша. 

В начале встречи Виктория рассказала о деятельности Молодежного парламента и реализации его проектов на территории Краснодара. 
«Молодость – лучшая пора для реализации задуманного, время, когда многие ошибки нам прощают», – отметила Виктория Гаркуша. 
Вместе со спикером студенты обсудили такие темы, как развитие молодежной политики в Краснодаре, проекты в сфере студенчества и молодежи, которые реализуются непосредственно Молодежным парламентом. В ходе встречи была затронута и тема работы в качестве координатора Ассоциации молодежных правительств России по Южному федеральному округу. 

Диалог между спикером и студентами получился очень оживленным, ребята задавали интересующие их вопросы, получали ответы и высказывали свои предложения по работе Молодежного парламента со студентами профессиональных образовательных организаций. 
В завершение встречи Виктория пожелала студентам получить образование, которое помогает достичь своих целей и получать удовольствие от своей деятельности. 

Напомним, что проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» призван показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: