В КубГМУ пройдет встреча в рамках проекта «Диалог на равных»

В КубГМУ пройдет встреча в рамках проекта «Диалог на равных»
25/03/2019

Студенты Краснодарского края продолжают дискутировать на темы спорта, информационных технологий, образования, культуры, вызовов времени с профессионалами своего дела – представителями органов власти, успешными бизнесменами и общественными деятелями в рамках федерального проекта «Диалог на равных».

26 марта такая встреча пройдет на базе Кубанского государственного медицинского  университета. Пообщается с молодыми людьми российский политик, депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, в прошлом чемпион мира по версии WBO в среднем весе Дмитрий Юрьевич Пирог.

Тема выступления спикера: «Формирование гражданского общества путем создания социально-прогрессивного стиля жизни в молодежной среде». За прямой трансляцией можно будет наблюдать в сообществе Центра молодежных инициатив в социальной сети «Вконтакте» vk.com/rabotakuban.

Напомним, что проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» призван показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: