В рамках проекта «Диалог на равных» прошла встреча с Юлианой Лоточниковой

В рамках проекта «Диалог на равных» прошла встреча с Юлианой Лоточниковой
29/01/2020

В рамках проекта «Диалог на равных» со студентами Горячего Ключа встретилась председатель Краснодарского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Юлиана Лоточникова. Более 200 наиболее активных студентов пришли на встречу, чтобы из первых уст узнать о работе общественного движения.

В начале мероприятия Юлиана рассказала о том, как вступила в ряды волонтеров и о том, какие возможности сегодня открыты перед молодежью.

«В современном мире волонтерская деятельность развивается очень активно:
волонтерство открывает новые возможности в самореализации. Для меня волонтерство – это порыв души. Уже 5 лет я занимаюсь этой деятельностью, начиналось все со школы, когда мы участвовали в городских и районных мероприятиях. Сегодня в общественном движении «Волонтеры Победы» состоит уже более 500 человек, это большая команда единомышленников, где каждый может положиться друг на друга».

Ребята активно интересовалась у спикера, что требуется от активиста, чтобы вступить в ряды Волонтеров Победы. Юлиана подробно, как это сделать, а также рассказала о том, какая социально-бытовая помощь оказывается ветеранам и какие мероприятия проходят в региональном отделении «Волонтеры Победы».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: