Сотрудники


Руководство

Губанова Алена Владимировна
Губанова Алена Владимировна
Руководитель учреждения

Отдел развития молодежного самоуправления

Беззубова Ирина Анатольевна
Беззубова Ирина Анатольевна
Начальник отдела
Свинарева Валентина Геннадьевна
Свинарева Валентина Геннадьевна
Заместитель начальника отдела
Коминова Евгения Владимировна
Коминова Евгения Владимировна
Главный специалист
Костенецкий Артем Валериевич
Костенецкий Артем Валериевич
Главный специалист
Кудрявцев Егор Александрович
Кудрявцев Егор Александрович
Главный специалист
Холодов Руслан Сергеевич
Холодов Руслан Сергеевич
Главный специалист
Шахова Наталья Эдуардовна
Шахова Наталья Эдуардовна
Главный специалист

Отдел поддержки и продвижения добровольческой (волонтерской) деятельности

Пащенко Андрей Анатольевич
Пащенко Андрей Анатольевич
Заместитель начальника отдела
Буряк Константин Михайлович
Буряк Константин Михайлович
Главный специалист
Сташок Юлия Викторовна
Сташок Юлия Викторовна
Главный специалист

Отдел содействия социально-экономическому развитию молодежи

Любченко Евгения Викторовна
Любченко Евгения Викторовна
Начальник отдела
Еноктаева Татьяна Васильевна
Еноктаева Татьяна Васильевна
Заместитель начальника отдела
Жичкин Дмитрий Александрович
Жичкин Дмитрий Александрович
Главный специалист
Кашина Мария Сергеевна
Кашина Мария Сергеевна
Главный специалист
Шкирский Евгений Александрович
Шкирский Евгений Александрович
Главный специалист

Отдел экономического планирования и административной работы

Мерзлякова Нина Анатольевна
Мерзлякова Нина Анатольевна
Начальник отдела
Багдонавичуте Юлия Ионовна
Багдонавичуте Юлия Ионовна
Заместитель начальника отдела
Долина Ирина Геннадьевна
Долина Ирина Геннадьевна
Главный специалист, юрист
Сурмач Екатерина Витальевна
Сурмач Екатерина Витальевна
Главный специалист
Кушниренко Александр Григорьевич
Кушниренко Александр Григорьевич
Главный специалист
Григоренко Дмитрий Игоревич
Григоренко Дмитрий Игоревич
Водитель автомобиля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: