Георгий Титов: 4 года в сердце волонтерского движения Кубани!
17/12/2025
Ровно 4 года Георгий Титов координирует работу регионального штаба #МЫВМЕСТЕ в Краснодарском крае. Под его руководством команда добровольцев стала настоящей опорой для тысяч людей. Четырехлетняя деятельность Георгия Титова по координации регионального штаба #МЫВМЕСТЕ в Краснодарском крае полностью соответствует целям национального проекта «Молодежь и дети» в части развития молодежного лидерства и поддержки добровольческих инициатив.
Под его руководством команда волонтеров достигла значительных результатов: собрано и отправлено 2,6 тыс. тонн гуманитарной помощи, проведено более 10 гуманитарных миссий на новых территориях, передано 7 автомобилей для нужд муниципальных штабов и военных.
Штаб продолжает развивать системную помощь участникам СВО, мобилизованным и их семьям, а также организует регулярные поставки гуманитарных грузов в приграничные регионы. Это личная история, в которую вкладывают душу и которую пишут вместе тысячи кубанских добровольцев каждый день.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: