Делегация Краснодарского края вернулась с Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

Делегация Краснодарского края вернулась с Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ
11/12/2023

Пока в Краснодаре проходил День добровольца, в Москве подошел к концу Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Эти 4 дня участники общались с экспертами, совершали добрые дела как на площадке выставки «Россия», так и за её пределами, делились друг с другом опытом, заводили новые знакомства, посещали мастер-классы и многое другое. Специалист нашего отдела поддержки и продвижения добровольческой деятельности Дарья Духина стала участником Общего собрания членов Ассоциации волонтерских центров.  На нем она официально представила Центр молодежных инициатив. На ежегодном собрании подвели итоги работы за 2023 год: Краснодарский край вошел в топ-5 регионов по открытым Ресурсным Добро.Центрам.

В павильоне Краснодарского края наша делегация соревновалась с делегациями из Республики Адыгея и Республики Калмыкия в увлекательном квизе по истории Кубани и одержала победу. Получили свои награды лауреаты премии #МЫВМЕСТЕ: финалисту от Краснодарского края и руководителю Благотворительного Фонда им. Ф.А. Щербины Андрею Талышеву сертификат вручил лично Артем Метелев.

Участники делегации Краснодарского края смогли попробовать себя в роли мультипликаторов на открытом мастер-классе от «Волонтеров Культуры».  Задачей стало раскрыть смысл одного из направлений волонтёрской деятельности посредством съёмки stop-motion анимации. В свою очередь, наши делегаты выбрали тему волонтёрства в сфере медицины.


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: