1/2 обучающих семинаров позади и мы счастливы!

1/2 обучающих семинаров позади и мы счастливы!
21/07/2021

А все потому, что сегодняшний день по-настоящему открыл новую страницу в сфере добровольчества, где мы не просто работаем с молодежью, штурмуем новые форматы и несем добро в массы.

Мы решили углубиться в информационное пространство с головой и научиться позиционировать молодежку так, чтобы не просто присутствовать в сети, но и влиять на людей и события.

Обучающие семинары начали с копирайтинга, визуала и базовых навыков SMM. Разобрали аккаунты и поговорили о том, как важно разделять рубрики, составлять контент-планы и взаимодействовать со СМИ.

Продолжили с мыслью о том, что и в государственном секторе можно и нужно развивать Тик-Ток, тем более, если это делать правильно и придерживаться определенной стратегии. Вести его просто и со вкусом.

Закончили рефлексией и обсудили все то, что успели за сегодня, поговорили о практических занятиях и даже попробовали в Тик-Ток.

С нетерпением ждем завтрашнего дня и готовимся к встрече с новыми спикерами!

Обучающие семинары для волонтеров и организаторов добровольческой (волонтерской) деятельности организованы Центром молодежных инициатив и министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в рамках регионального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: