3 дня пролетели как один: Первый зимний форум молодежи Юга прошел в Краснодаре

3 дня пролетели как один: Первый зимний форум молодежи Юга прошел в Краснодаре
27/12/2020

Мастер-классы, интерактивные площадки, пленарное заседание с участием почетных гостей – это и не только стало повседневной жизнью форума.

На этот раз участниками стали лидеры и сотрудники сферы молодежной политики. Более 20 компетенций от ведущих федеральных экспертов наполнили образовательную программу форума, а команда Института молодежи навсегда оставит большой след в умах молодых людей Кубани.

«Молодежные события от Точки кипения с каждым разом все интереснее и увлекательнее. Они сделаны так, чтобы молодежь была мотивирована в них участвовать. Даже в образовательные мероприятия они привносят что-то новое. К примеру, в перерывах можно было оценить все преимущества презентаций на лайтборде», — поделился Кирилл, участник форума из Павловского района.

Очень порадовало то, что спикеры и организаторы форума были очень открыты к диалогу и с удовольствием делились своими эмоциями в мобильной студии с ведущим Сергеем Сгибневым, а видео-зарисовки с площадок были прекрасным дополнением нашей истории.

«Первым зимним форум молодежи Юга мы подвели итоги этого непростого года, и мы уверены, что это не конец, а только начало новых полезных и нужных событий для молодежи края», — подчеркнул Сергей Мальцев, руководитель Центра молодежных инициатив.

Форум организован Центром молодежных инициатив при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: