Алексей Смертин посетил молодежное пространство «Лофт» в Анапе

Алексей Смертин посетил молодежное пространство «Лофт» в Анапе
14/05/2021

В рамках визита прошла торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Российским футбольным союзом и администрацией муниципального образования город-курорт Анапа, а также состоялась встреча «Диалога на равных».

Некогда капитан сборной России по футболу Алексей Смертин сейчас занимает пост советника президента Российского футбольного союза и руководителя проектного офиса по программам устойчивого развития и социальной ответственности Российского футбольного союза.

Участники встречи активно задавали вопросы о спортивной карьере, советовались на тему здорового образа жизни и в процессе диалога узнали много интересных фактов о детстве и юности Алексея.

«Самое главное -любить свое дело! Все зависит от самого себя, если тебе это не надо, то навряд ли тогда что-то получится», — подчеркнул Алексей Смертин.

В мероприятии также приняли участие вице-мэр Анапы Роман Дикий, председатель комитета по физической культуре и спорта молодежной политики Алексей Аксенов, начальники управления по делам молодежи и физической культуры и спорта, молодежный актив города, юные спортсмены.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: