Алексей Транцев в Туапсе проводит тренинги

Алексей Транцев в Туапсе проводит тренинги
23/01/2019

С 26 по 27 января состоится тренинговое мероприятие. Основная тема встречи – «Эффективные практики «Инклюзивного движения России». 
Приглашаются люди с ограниченными возможностями здоровья, волонтеры инклюзивного направления, а также все заинтересованные лица. 
Спикер Алексей Транцев — директор Самарской региональной молодежной общественной организации «Инклюзивный клуб добровольцев» является четырехкратным победителем конкурса президентских грантов. 
Темы тренингов: Создание и продвижение инклюзивного проекта. Организация инклюзивного события. Конкурсы грантов для физических лиц и НКО. Пройдет практическое занятие по написанию заявки на участие в гранте. Инклюзивная команда. Переход благополучателей с ограниченными возможностями здоровья в активные деятели. Стратегия взаимодействия с партнерами (бизнес, НКО, органы власти: механизмы привлечения сторонников и ресурсов). Теория и практика создания интересных материалов для СМИ, организация PR-мероприятий в общественном секторе. Мастер-класс по направлениям декоративно-прикладного искусства в инклюзивной группе. Работа с натуральными материалами (кожа, камень). 
Для регистрации необходимо связаться по телефону: +7 (918) 450-86-84, или написать письмо daridobrotuapse@mail.ru
По всем интересующим вопросам авторов проектов, руководителей НКО волонтерских команд просим обращаться по телефону +7 (996) 729-14-47 
Место проведения: г.Туапсе, ул. Сочинская, 48 Дворец культуры нефтяников. 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: