Антон Пацята – победитель гранатового конкурса на форуме «Территория Смыслов». Смена «Управление»! 

Антон Пацята – победитель гранатового конкурса на форуме «Территория Смыслов». Смена «Управление»! 
01/08/2022

Проект Антона «Быть большим не приговор» выиграл грант на сумму 300.000 рублей. Основная цель – развить и популяризировать сумо как вид спорта у школьников Прикубанского округа, обеспечить условия для ведения здорового образа жизни и развеять мифы о том, что в сумо нужно быть большим.

Антон является тренером первой категории и тренером сборной команды Краснодарского края: за 5 лет он подготовил 50 мастеров спорта, из которых двое – мастера спорта по сумо!

«На территории Краснодара с 2017 года действует всего одна муниципальная спортивная школа, где проводят занятия по сумо. По результатам нашего опроса в учебных заведениях, многие не знают о существовании школ, где можно заниматься сумо, а на вопрос «Хотели бы Вы, чтобы оборудованный спортивный зал для занятий сумо появился на территории нашего города?» 100% ребят ответили «да»!» — делится с нами Антон.

Антон — участник Мастерской проектных инициатив! Наши эксперты помогли грамотно сформулировать цель проекта и заявку на грант. А на нашей питчинг-сессии Антон отработал своё выступление, с которым поехал покорять форум Росмолодежи!

Если у тебя есть идея для проекта или тебе нужна помощь в его реализации, Мастерская проектных инициатив ждет тебя: заполняй анкету: https://forms.gle/31BeCTjC4dN3Qr8dA и жди обратной связи организаторов!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: