Белореченские студенческие трудовые отряды трудятся в бархатный сезон

Белореченские студенческие трудовые отряды трудятся в бархатный сезон
05/09/2018

Новый учебный год начался для студенческих трудовых отрядов муниципального образования Белореченский район с активной работы на черноморском побережье. Сервисные студенческие трудовые отряды «Коктейль» и «ККТ» Краснодарского кооперативного техникума крайпотребсоюза» из г. Белореченска были приглашены к сотрудничеству отелем «Джемете» и АО «Санаторий «Кубань» города-курорта Анапа. 

Командиры отрядов Елена Леденцова и Денис Забасень гордятся своими бойцами, которые стараются применять все свои приобретенные знания за время учебы в работе. 

Ребята трудятся с полной отдачей в прачечной, официантами, кухонными рабочими и горничными, получая в замен положительные отзывы работодателей и отдыхающих , что является хорошей мотивацией для дальнейшей успешной работы. 

Информацией о работе бойцов поделилась заместитель директора по воспитательной работе Краснодарского кооперативного техникума Ольга Николаевна Бойченко : «Настроение у бойцов трудовых отрядов отличное, ведь трафик работы, позволяет им не только трудиться, но и отдыхать в бархатный сезон на пляже города-курорта Анапа. Ребята приобретают трудовые навыки, имеют возможность заработать и получить море положительных эмоций». 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: