Центр молодежных инициатив принял участие в круглом столе председателями студенческих советов краснодарских вузов и ссузов

Центр молодежных инициатив принял участие в круглом столе председателями студенческих советов краснодарских вузов и ссузов
01/04/2024

Сегодня сотрудники Центра молодежных инициатив рассказали о возможностях для краснодарской молодежи вместе со специалистами управления по делам молодёжи Краснодара. О нашем Ежегодном конкурсе на соискание специальной молодёжной стипендии администрации Краснодарского края молодым ребятам рассказал заместитель начальника отдела развития молодежного самоуправления Андрей Коробкин.

Постановлением губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева в 2024 году губернаторскую стипендию в размере 10.000 рублей ежемесячно будут получать 1.500 студентов ссузов и 1.500 студентов вузов Кубани — молодежь, которая проявляет трудолюбие и достигает успехов в общественной деятельности.

А именно:

— руководители и представители органов студенческого самоуправления;
— руководители и представители штабов студенческих трудовых отрядов;
— лидеры и участники молодежных общественных движений;
— а также студенты и аспиранты, реализующие проекты в сфере государственной молодежной политики.

Участвовать могут студенты, обучающиеся как на бюджетной, так и коммерческой основе. Среди главных критериев: очная форма обучения, постоянная прописка на территории Краснодарского края, а также обучение на «хорошо» и «отлично». Совсем скоро стартует прием заявок, а пока студенты могут пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://clck.ru/39bTJL.

#МОНМПКК #ЦМИКК #Стипендия #ГубернаторскаяСтипендия


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: