Церемония закрытия ЮФОРУМа!

Церемония закрытия ЮФОРУМа!
30/09/2022

Наши участники отправились в Краснодарскую филармонию им. Г. Ф. Пономаренко, где состоялось торжественное закрытие ЮФОРУМа и творческого фестиваля «Арт-неделя», а также награждение грантовых победителей!

Концертная программа состояла из танцевальных и вокальных выступлений талантливых студенческих коллективов, которые совсем недавно вернулись из гастрольного тура по городам Краснодарского края!

И, конечно же, мы подвели итоги ЮФОРУМа. В этом году темой форума стало главное событие в региональной молодежной политике — слияние Кубсомола и Российского союза молодежи!

Заместитель министра науки, образования и молодёжной политики Сергей Евгеньевич Урайкин подчеркнул потенциал кубанской молодежи: «Благодаря воссоединению Кубанского союза молодежи и Российского союза молодежи вы сможете реализовывать прекрасные проекты на местах. Я уверен, что вас всех ждёт успех: вы ежедневно трудитесь, развиваете творчество и показываете отличные результаты».

Стратегии развития Кубанского союза молодежи на местах готовы — участники ЮФОРУМа отправляются в новое захватывающее путешествие с обретенными знаниями и навыками!


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: