Делегация Краснодарского края на Окружном семинаре-совещании с представителями сферы молодежной политики ЮФО

Делегация Краснодарского края на Окружном семинаре-совещании с представителями сферы молодежной политики ЮФО
13/09/2022

Чемоданы делегации Краснодарского края уже распакованы, фотографии готовы…

….поэтому мы спешим поделиться новостями с Окружного семинар-совещания с представителями сферы молодежной политики Южного федерального округа

В первый день Волгоград радушно встретил участников. Но что было дальше? Ответ — пища для ума! Насыщенная образовательная программа включала:

Тренинг «Акторы сферы: кто они и как с ними работать?», где в группах определили ключевых акторов сферы реализации молодежной политики и подумали над вопросами помощи во взаимодействии с ними.

Презентация «На одной волне» от Росмолодежи завершилась оживлённой дискуссией по вопросам создания российского движения детей и молодежи «Большая перемена». А именно: интегрировать проект в уже действующую систему детского движения в субъекте РФ.

Внимание на форуме уделили и эмоциональному выгоранию, разобрав распространённые причины психического истощения и способы справиться с ними!

Групповая работа «Ценности Росмолодежи» была посвящена разбору кейсов Федерального агентства при реализации проектов и созданию собственного свода правил.

После плодотворной работы в рамках досугового блока делегаты посетили величественный Мамаев Курган и монумент Родина-мать, возложили цветы к вечному огню на Площадке Павших борцов и успели поучаствовать в Параде студенчества на фестивале молодежи Волгоградской области!

Завершением третьего дня форума стала экскурсия на теплоходе по реке Волга!

Спасибо, Волгоград!
Краснодар тоже ждет в гости


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: