Делегация Краснодарского края на VI Всероссийском форуме «серебряных» добровольцев

Делегация Краснодарского края на VI Всероссийском форуме «серебряных» добровольцев
05/10/2022

С 1 по 4 сентября в Ростове-на-Дону прошел форум «#МыВместе #МолодыДушой», куда отправились 500 представителей со всех регионов России — добровольцы региональных центров «Молоды душой», участники акции «Красная гвоздика», БФ «Память поколений» и многих других!

Четырехдневная программа от организаторов форума (Федерального агентства по делам молодежиПравительства Ростовской области и Ассоциации волонтерских центров) включала в себя образовательный блок, мастер-классы по психологии и коммуникации, а также плетению из джута и чайному мастерству! А еще участники раскрыли секрет активного долголетия на когнитивном тренинге!

Ростов радушно встретил наших добровольцев, которые успели принять участие в дефиле народных костюмов, представив колоритные кубанские наряды, и даже в зажигательной сальсе. Более того — делегация Краснодарского края представила 4 проекта перед экспертами на процедуре защиты!

Наша команда также побывала на ток-шоу «Серебряное добровольчество, новые тренды, новые возможности, новые стандарты» с Денисом Барсуковым — заместителем председателя комитета по молодёжной политике Ростовской области!

Но самое главное — волонтеры увезли с собой багаж из новых знаний и эмоций! И готовы к развитию региональных центров «Молоды душой»


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: