Диалог на равных прошел в Центре молодежных инициатив

Диалог на равных прошел в Центре молодежных инициатив
19/02/2021

В этот раз гостем нашей встречи стала Татьяна Кожуро, более известная под псевдонимом Tanya Tako, стрит-арт художник, участница Всероссийского фестиваля «Страницы истории», организатор выставки уличного искусства «Сторона 2.0».

Татьяна рассказала о начале своей карьеры, выборе между заработком и творчеством, а также о том, что помогает ей работать долгие часы напролет над своим проектом, каким бы он сложным ни был.

Помимо этого она поведала о своем организаторском опыте и участии на множестве различных фестивалей и выставках, в том числе и за границей. Также ответила на вопрос, чем отличается граффити от стрит-арт культуры и почему она сделала выбор в пользу последнего.

В завершении встречи спикер добавила — «В жизни может быть много различных этапов, но если вы найдете дело, которое будет вам по душе, вы сможете его прожить с легкостью».

Напомним, что проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» призван показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: