«Диалог на равных» прошел в Гулькевичском районе

«Диалог на равных» прошел в Гулькевичском районе
08/07/2019

6 июля на базе форумной площадки «Молод.Всегда» состоялась встреча в рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» с председателем Совета муниципального образования Гулькевичский район Николаем Николаевичем Записоцким.

 

Участники форума стала самая активная молодежь Гулькевичского района, которая интересовалась вопросами карьеры и социальных лифтов.

 

Николай Николаевич рассказал о своем профессиональном пути и о том, как начиналась его карьера. Спикер обозначил важность профориентации в школьный период и развитие рабочих профессий.

 

Вторая часть встречи прошла очень оживлено. Один за другим ребята задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы.

 

Напомним, что проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» призван показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: