Диалог на Равных с братьями Нестеровичами прошел в Новороссийске

Диалог на Равных с братьями Нестеровичами прошел в Новороссийске
19/06/2021

Еще с самого начала, когда самолет наших гостей задержали, было понятно, что будет нечто интересное. Впрочем, так оно и произошло.

Начнем с первого спикера диалога — Максима Нестеровича, хореографа-постановщика, разрушителя шаблонов, победитель 2-го сезона телевизионного шоу «Танцы на ТНТ».

Максим отметил, что «танцы – это любовь с первого взгляда, это образ жизни». старался сделать многое, чтобы его увлечение приносило доход, но, к сожалению, оно стало рутинным, что потушило творческий пожар Максима.

Проект «Танцы на ТНТ» и победа во втором сезоне вдохновили его танцевать еще больше. Он отмечает, что «когда видишь себя со стороны, то приходит осознание своих ошибок, начинаешь прислушиваться к критике и благодаришь за это наставников. Ее надо принимать и понимать».

Участники диалога задавали самые волнующие их вопросы – как преодолеть страх сцены, как подготовить свое тело к стрессам, какой образ жизни необходимо вести, чтобы всегда быть в форме и, конечно, как попасть на проект «Танцы на ТНТ».

«Сцена – это дом, по которому я всегда безумно скучаю», — такой проницательной фразой закончил «Диалог на Равных» Максим Нестерович.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: