«Диалог на равных» с Виктором Дегтяревым

«Диалог на равных» с Виктором Дегтяревым
21/02/2019

 

Сегодня в Кубанском государственном медицинском университете состоялась встреча с главным врачом ГБУЗ «Центральной городской больницы г. Горячий ключ», врачом высшей категории, финалистом конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх» Виктором Сергеевичем Дегтяревым.  

 

Виктор рассказал о своем профессиональном пути, который начинался с работы санитара. Отметил, что прошел достаточно много сложных профессиональных преград и очень этому рад, так как они привели его к успеху. 

 

Будущие медики обсудили со спикером важную роль наставников в обучении и то, как правильно выбрать специализацию в медицине и стать профессионалом своего дела.

 

В завершение встречи гость пожелал ребятам внимательно изучать медицину, но и не забывать о своей семье  и обязательно стать хорошими врачами.

 

Напомним, что проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» призван показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: