Дмитрий Пирог «Результата можно добиться, только если ты влюбишься в свое дело»

Дмитрий Пирог «Результата можно добиться, только если ты влюбишься в свое дело»
26/03/2019

В рамках проекта «Диалог на равных» прошла встреча на базе Кубанского государственного медицинского университета.  Гостем стал  депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,  чемпион мира по боксу среди профессионалов  Дмитрий Юрьевич Пирог.

 

«Неважно, в какой сфере, но важно быть профессионалом своего дела», — с такими словами обратился к молодым людям Дмитрий Юрьевич.

 

Почетный гость поделился со студентами историей своего жизненного пути, отметил важность развития массового спорта и процветания граждан России. Также спикер рассказал участникам историю становления своей спортивной карьеры, о тех сложностях, которые приходилось преодолевать для достижения поставленной цели. Жизненные истории чемпиона мира по боксу вызвали особый интерес у молодых медиков.

 

Закончил встречу эксперт словами: «Если хочешь добиться результата в стране, необходимо ее любить».

 

Напомним, что проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» призван показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: