Эксперты форума «Территория»

Эксперты форума «Территория»
24/11/2022

Продолжаем знакомство с руководителями ведущих организаций Краснодарского края, которые стали экспертами форума «Территория», прошедшего с 8 по 19 ноября 2022 года

Всех экспертов в этом списке также объединяет одно дело – помощь окружающим. Как путем организации работы с детьми и взрослыми, имеющими особенности развития, так и волонтерской деятельностью в сфере культуры.

Давайте узнаем их поближе:

— Александра Начарова — руководитель Краснодарской краевой общественной организации «Центр поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии «Дети Лучики».
— Дана Руднева — председатель Краснодарской региональной благотворительной общественной организации «Добрый Юг».
— Екатерина Гончарова — руководитель Краснодарской городской организации «Мама Работает».
— Ксения Коломиец — руководитель краевой общественной организации «Планета Добра», руководитель проекта «Школа социального проектирования в Гулькевичском районе» грантрайтер.
— Полина Сантьева — краснодарский региональный координатор программы «Волонтеры культуры».
— Елена Гетман — заместитель руководителя учреждения по работе с детьми с инвалидностью г. Новороссийск.

Выражаем благодарность каждому, кто присоединился к нашему путешествию, оценивал выступления и подчеркивал перспективность идей наших участников!

И приближаемся к экспертам «золотого состава» — тем, кто работал с нами на нескольких хакатонах сразу, а также нашим неизменным модераторам, кто посетил каждый из 4 городов!


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: