Это просто космос!

Это просто космос!
05/04/2021

Новый месяц на «Большой перемене» будет посвящен фантастической космической тематике! А что самое главное для космонавта? Правильно, здоровье! Без него на орбиту не выйдешь и даже в профильный вуз не поступишь, поэтому первая неделя нового месяца будет оздоровительной. Она называется «Безграничные возможности здоровья», и проведем мы ее вместе с Волонтерами-медиками.

5 апреля в 16:00 старт неделе «Безграничные возможности здоровья» даст онлайн-лекторий, в котором примет участие психолог и телеведущий канала «Доктор» Андрей Хорс. Он расскажет школьникам о психическом здоровье, реализации собственного потенциала и правилах борьбы со стрессом.

7 апреля, во Всемирный день здоровья, в 16:00 состоится онлайн-лекторий «Что я должен знать о своем питании?» с участием диетолога, спортивного нутрициолога, преподавателя основ спортивной нутрициологии в сфере фитнеса и здорового образа жизни Алины Лычагиной.

9 апреля в 16:00 о физическом здоровье школьникам расскажет основатель и президент ОФСОО «Федерации Современного мечевого боя России», президент Международной Федерации СМБ, основатель «Академии средневекового фехтования и культуры» Мария Давыдова.

10 апреля в сообществе конкурса пройдет традиционная акция «Добрая суббота». В преддверии 60-летия первого полета человека в космос, акция будет посвящена Дню космонавтики.

Для всех, кто выбрал направление «Будь здоров», неделя будет просто бесценной. Кстати, а ты уже определился с конкурсным направлением?

А для участия в основном конкурсе зарегистрировался? Поторапливайся, ссылка для регистрации здесь: https://vk.cc/asDaa0

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: