Ежегодный Парад Победы состоялся в прошедшие выходные на Красной площади в Москве

Ежегодный Парад Победы состоялся в прошедшие выходные на Красной площади в Москве
12/05/2021

Именно там прошли строем солдаты народа-победителя 24 июня 1945 года, именно там каждый год проходят миллионы жителей с портретами героев, сковавших долгожданную победу!

В торжественном мероприятии приняли участие активисты Краснодарского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

Краснодарский край в числе победителей Международного конкурса «Послы Победы 2020/2021» представили координаторы направлений в регионе — Алина Борисова (направление «Медиапобеда») и Ирина Конева (направление «Моя история»).

Вместе с участниками из 77 регионов нашей страны они прошли обучение, где изучили то, как вести себя в критических ситуациях, погрузились в тонкости организации мероприятий и, конечно же, разделили хлопоты в проведении самого Парада!

«Это очень почётно, присутствовать на главном Параде страны. Был сильный ветер, дождь, мы всегда ходили в масках и перчатках, не спали двое суток, чтобы обеспечить гостей мероприятия праздничной атрибутикой, а ветеранов ещё и тёплыми пледами, но это однозначно стоило пережить! Желаю волонтёрам стремиться к подобным конкурсам, ведь эти воспоминания остаются с нами на всю жизнь!», — прокомментировала Ирина Конева.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: