Форум корпоративного волонтерства завершил свою работу

Форум корпоративного волонтерства завершил свою работу
23/12/2020

На одной площадке удалось собрать представителей бизнеса, волонтеров, сотрудников сферы молодежной политики и не только.

По началу было тяжело себе представить, как разные по духу люди смогут вариться в одном котле на протяжении 3 дней и конструктивно рисовать будущее корпоративного волонтерства в регионе.

Но как показала практика, это нужно и важно. Мы смогли выслушать различные мнения, узнали больше о реализуемых социальных проектах крупных корпораций и смогли понять, какую роль смогут сыграть в этом направлении сотрудники молодежной политики.

Стало понятно, что корпоративное волонтерство достаточно широко и затрагивает большое количество сфер добровольческой деятельности, помогает развивать не только работников компаний и представителей бизнеса, но и вовлекать инициативную молодежь в общее дело.

Организаторами форума выступили Центр молодежных инициатив, Южный региональный совет по корпоративному волонтерству, Краснодарское региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей, Общественная палата Краснодарского края при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: