Форум корпоративного волонтерства завершит череду крупных событий в сфере добровольчества

Форум корпоративного волонтерства завершит череду крупных событий в сфере добровольчества
30/11/2020

С 21 по 23 декабря состоится итоговый форум корпоративного волонтерства, который соберет молодых людей со всей Кубани, которым интересно заниматься добровольчеством не отрываясь от профессиональной деятельности.

Темы, обсуждаемые на форуме, будут полезны как молодежи, которая только начинает свою карьеру, так и представителям бизнеса, готовым вовлекать своих сотрудников в добровольческую деятельность.

На протяжении трех дней участники узнают больше о направлениях добровольчества, основных методах их взаимодействия с компаниями и их возможными вариантами сотрудничества с добровольческим сообществом в будущем.

Программа форума будет включать лекции, креативные и дизайн-сессии, по итогам которых участники смогут разработать концепцию развития корпоративного волонтерства и проекта дорожной карты в регионе совместно с экспертами форума.

Одним из ключевых событий форума станет панельная дискуссия на тему «Корпоративное волонтерство. Новые вызовы и возможности», которая пройдет 21 декабря.

Организаторами форума выступает Центр молодежных инициатив, Южный региональный совет по корпоративному волонтерству, Краснодарское региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей, Общественная палата Краснодарского края при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: