В Краснодарском крае состоятся встречи в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог»

В Краснодарском крае состоятся встречи в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог»
11/07/2023

18 и 19 июля на Молодежном форуме Кубани «Регион 93» состоятся две встречи в рамках профориентационного проекта «ГосСтарт.Диалог», который знакомит молодёжь с работой в органах власти.

Участники первой смены «Время действовать» поговорят с представителями исполнительной власти в неформальной обстановке. Открытые диалоги пройдут с почетными гостями форума «Регион 93»:

  • председателем комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Николаем Петропавловским;
  • заместителем директора Департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Вадимом Кондратенко.

Молодые люди узнают о возможностях для самореализации в Краснодарском крае и в ходе встречи поговорят на все интересующие темы касательно государственной и муниципальной службы.

«ГосСтарт.Диалог» — проект для взаимодействия молодежи и студентов с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в формате открытого общения и решения кейсов.

Программа «ГосСтарт» реализуется по поручению Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного Совета РФ от 22.12.2022 года Федеральным агентством по делам молодежи и направлена на повышение привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи.


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: