Хочешь стать волонтером?

Хочешь стать волонтером?
09/01/2020

Ты волонтер или только собираешься им стать? 

Хочешь быть в курсе всех самых ярких и масштабных событий в сфере добровольчества? Регистрируйся в Единой информационной системе «Добровольцы России» ↪добровольцыроссии.рф 

ЕИС «Добровольцы России» – это главный волонтерский интернет-ресурс страны! Это платформа для волонтЕров и организаций, которая содержит в себе самые актуальные новости из жизни добровольческого сообщества России. 

ЕИС «Добровольцы России» объединяет различные запросы и предложения со стороны добровольцев и организаций в рамках одного ресурса, что позволяет всем гражданам, независимо от возраста, места жительства и интересов, находить возможности для оказания волонтерской помощи и самореализации через добровольчество. 

Раздел «Добровольцам»: добавляйте в друзья других добровольцев, следите за новостями, создавайте публикации, выбирайте возможности, оставляйте комментарии, участвуйте в мероприятиях и улучшайте свой рейтинг. 

Раздел «Организациям»: размещайте собственные мероприятия, находите добровольцев, фиксируйте добровольческий опыт, формируйте свой рейтинг, оставляйте отзывы и комментарии, объединяйтесь с партнерами, обменивайтесь сообщениями с организациями и добровольцами. 

ЕИС — это своеобразная социальная сеть, имеет встроенную функцию обмена личными сообщениями??, предполагающую общение между добровольцами и организациями, а также между собой. 

Любой желающий может зарегистрироваться как доброволец, добровольческие организации также могут пройти регистрацию в системе «Добровольцы России», для этого достаточно пройти по ссылке https://добровольцыроссии.рф/register.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: