Интенсив НЛСК состоялся

Интенсив НЛСК состоялся
19/05/2021

Сегодня в Центре опережающей профессиональной подготовки студенты из Краснодара, Армавира и Новороссийска стали участниками образовательного интенсива, от команды федеральных экспертов Национальной лиги студенческих клубов.

? Программа включала в себя несколько блоков, где участники смогли узнать больше о новых проектах, попробовать себя в тренингах, а также просто провести время с пользой.

О лиге, возможностях, которые она дает студенческим сообществам, приложении НЛСК, его сервисах и многом другом рассказала специалист отдела по реализации национального проекта «Образование» Ресурсного Молодежного Центра Мария Гаспарян.

В рамках интенсива также был презентован Всероссийский конкурс «Твой ход». О нем рассказал амбассадор НЛСК, директор Ассоциации развития гражданского общества Кубани Кирилл Сень.

Конкурс имеет 11 направлений и предоставляет для участников возможности личностного и карьерного развития, а также имеет призовой бюджет в 350 миллионов рублей.

После выступила тренер неформального образования, эксперт грантовых конкурсов, программный директор федеральных форумов и эксперт НЛСК Ксения Назаренко, которая затронула очень важную в развитии студенческих клубов тему – комьюнити драйверы.

В рамках тренинга она еще раз напомнила участникам, что Национальная лига студенческих клубов является экосредой для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

Присоединяйся к НЛСК! Здесь тебе всегда рады!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: