История успеха — Наталья Ляскова

История успеха — Наталья Ляскова
15/07/2022

Какая у тебя история успеха? Сегодня на этот вопрос Центру молодежных инициатив ответила Наталья Ляскова – победительница Международного молодежного форума «Евразия Global» 2022.

Ее проект «Цикл подкастов «На 360» выиграл грант на сумму 400.000 рублей! Наталья представила идею аудио и видеоподкастов о проектах, мероприятиях и возможностях поддержки молодежи края в формате свободного диалога.

Необычным пунктом проекта является окно сурдопереводчика: «Ведь никто не говорил, что ребятам с нарушением слуха нельзя участвовать в проектах или знать о поддержках идей».

Участие в Мастерской проектных инициатив ЦМИ помогло Наталье грамотно пройти все этапы проектной деятельности: от идеи до гранта.

Одним из факторов, который вдохновил Наталью на написание проекта, стало интервью заместителя министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергея Евгеньевича Урайкина для Кубань 24 (которое, кстати, было снято в Центре молодежных инициатив).

Наталья вспоминает: «Это было очень интересное интервью, в нём было много фактов, программ, о которых я раньше не слышала. В тот момент подумала о том, сколько же ещё ребят, которые, как и я, не знают о таких возможностях и упускают их. Поэтому цикл подкастов пришёлся бы очень кстати!».

О стартовом наборе грантовика, переживаниях на защите и вдохновляющих вещах читайте в карточках!

«Евразия Global» 2022 – форум для диалога глобальных личностей, организаторами которого выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Правительство Оренбургской области!


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: