Итоги первого дня форума #МыВместе

Итоги первого дня форума #МыВместе
14/10/2022

Сегодня в Краснодар приехали 100 лучших активистов муниципальных штабов #МыВместе для того, чтобы усовершенствовать свои навыки помощи людям и поддержки в кризисных ситуациях, а также оперативного реагирования и организации пунктов помощи в условиях чрезвычайной ситуации.

Что же сегодня было в образовательных блоках? Рассказываем:
— Познакомились с директором форума — руководителем Центра молодёжных инициатив Валентиной Свинаревой, а также руководителями блоков форума на установочной сессии.
= Расписали шоперы и сделали значки с собственным дизайном на мастер-класс в рамках блока «Социальная помощь» от Даны Рудневой — руководителя Краснодарской региональной благотворительной организации «Добрый-Юг».
— Научились работать с измерителем настроения и эмоциями на лекции «Эмоциональная грамотность» от Татьяны Папета — специалиста по развитию эмоционального интеллекта, бизнес-тренера, основателя и руководителя «Школы эмоциональной грамотности».
— Задавали вопросы о том, как грамотно реагировать и действовать в чрезвычайных ситуациях в формате диалога на встрече с представителями Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю!

Теперь мы с трепетом ждем главного человека волонтерского движения #МыВместе в Краснодарском крае — координатора нашего краснодарского регионального штаба Георгия Титова. Затем последует церемония награждения победителей регионального этапа Международной Премии #МыВместе!

Напоминаем, что Добровольческий форум #МыВместе проходит в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: