Краевой слет лидеров студенческого трудового движения «СТО – 2020» официально окончен

Краевой слет лидеров студенческого трудового движения «СТО – 2020» официально окончен
12/12/2020

Эти 2 дня пролетели незаметно! Участники слета — бойцы, командиры и комиссары со всех уголков Кубани смогли окунуться в атмосферу студенческого трудового движения.

Первый день слета начался с приветственной сессии от руководителя Центра молодежных инициатив Сергея Мальцева, который поделился планами развития студенческих трудовых отрядов на Кубани, рассказал о возможностях Точки кипения, а также отметил лучшие студенческие отряды и наградил бойцов, командиров и комиссаров, победивших в краевом конкурсе.

«Не разочаровывайтесь, ставьте конкретные цели и рисуйте свою траекторию развития, а мы вам всегда будем рады в этом помочь», — подчеркнул Сергей Мальцев.

Сегодня же мы сфокусировались на образовательной программе, а также проверили участников на знания о студенческом трудовом движении.

Утром с нами вышел на связь Иван Савочкин, который поделился своим опытом работы в трудовых отрядах и рассказал, что для него значит заветная бойцовка с потертым воротником.

Далее с основами профайлинга, методами определения сущности человека и как это может сыграть на дальнейшей работе в команде познакомил нас преподаватель КубГу, бизнес-консультант и опытный тренер Александр Копытько.

А закончила програму наша давняя знакомая — блогер и телеведущая Наталья Баранова, которая дала понять, насколько важно сейчас не только научиться правильно формулировать свои мысли, но и доносить их до аудитории через instagram, чтобы это было интересно каждому.

Напомним, что краевой слет лидеров студенческого трудового движения «СТО – 2020» организован Центром молодежных инициатив при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и МООО «Российские Студенческие Отряды».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: