«Край добра» запустил благотворительную онлайн-акцию #ПисьмоВДетство

«Край добра» запустил благотворительную онлайн-акцию #ПисьмоВДетство
26/05/2020

 «Край добра» @kraydobra_bf запустил благотворительную онлайн-акцию #ПисьмоВДетство ко Дню защиты детей

Детские болезни, к сожалению, не уходят «на карантин» — но и добро тоже! Фонд помощи детям «Край добра» к 1 июня запустил в социальных сетях благотворительный флешмоб #ПисьмоВДетство 

Помочь подопечным фонда и подарить им счастливое детство может каждый, не выходя из дома. Сейчас детям как никогда нужна поддержка.

Как принять участие в акции?

1. Выложите в instagram своё детское фото и напишите под ним письмо себе маленькому — что бы вы рассказали себе ребёнку о взрослой жизни, что бы посоветовали, о чем предупредили, чему научили? Любой Ваш совет, урок, размышление, воспоминание…

 2. Ваши добрые, трогательные или быть может, даже смешные истории сопроводите хэштегом #ПисьмоВДетство и отметьте друзей, которым передадите эстафету. А также наш благотворительный фонд помощи детям «Край добра» @kraydobra_bf

3.Пожертвуйте любую сумму маленьким подопечным фонда «Край Добра» по ссылке http://kraydobra.ru/#shop-form или с помощью SMS на номер 7715 «Счастье Сумма» (например, «СЧАСТЬЕ 300»)

Подарить тяжелобольному ребенку шанс на здоровое и счастливое детство может каждый. Пусть эта добрая эстафета защитит как можно больше детей от болезней и невзгод.

Благотворительный фонд «Край добра» — один из самых крупных фондов помощи детям на Кубани. Фонд работает с 2015 года и собрал больным детям около 200 миллионов рублей, помощь получили более  1000 тяжелобольных детей.  «Край Добра» оплачивает проведение операций больным детям, курсов реабилитаций, обследований, приобретает жизненно необходимые препараты, медицинские приборы, технические средства реабилитации, авиа /жд билеты к месту лечения и берет на себя другие расходы, связанные с лечением тяжелобольного ребенка. В этом году благотворительный фонд помощи детям «Край добра» свыше 45 миллионов рублей направлено на оказание помощи семьям  с детьми.

#МОНМПКК #ЦМИКК #Крайдобра

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: