Краснодарский край вошел в число победителей Всероссийского конкурса «Регион добрых дел — 2021»

Краснодарский край вошел в число победителей Всероссийского конкурса «Регион добрых дел — 2021»
16/07/2021

По итогам конкурса Краснодарский край получит 10,3 млн. рублей на реализацию социально-значимых проектов и развитие Ресурсного центра добровольчества на базе Центра молодежных инициатив.

Экспертной комиссией Конкурса были рассмотрены 58 заявок и очных презентаций субъектов Российской Федерации, прошедших в финал Конкурса, из которых определены 30 регионов-победителей, набравших наибольшее количество баллов по сумме двух этапов.

За 4 года существования конкурса Краснодарский край второй год подряд входит в число победителей. Напомним, что в прошлом году размер субсидии составил около 5 млн. рублей.

Оператором конкурса в регионе выступает министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и Центр молодежных инициатив.

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Организатором Конкурса выступает Федеральное агентство по делам молодежи, оператором Конкурса является ФГБУ «Роспатриотцентр».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: