Кубанские студенты продолжают принимать участие в федеральном проекте дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных»

Кубанские студенты продолжают принимать участие в федеральном проекте дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных»
07/06/2021

Сегодня в Центре молодежных инициатив с молодыми людьми пообщался Александр Пушкарев, бизнес-тренер, финалист проекта тренер года, тренер по обучению компании «Магнит».

Александр рассказал о своем детстве, учебе, становлении себя как личности и переезде из Нижнего Тагила в Краснодар. После спикер провел тренинг «Аспирин для начинающих ораторов», сыграл в игру «да-нет, черное-белое» и пообщался с участниками на тему привлечения внимания.

Также Александр посоветовал ребятам свои любимые фильмы и отметил, что для того, чтобы развивать публичные выступления нужно выступать перед публикой при любой возможности.

«Не важно, что вы умеете и каким запасом знаний обладаете, важно какие знания вы научились применять правильно», — подвел итог встречи Александр Пушкарев.

Напомним, что проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» призван показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: