Молодежь Кубани выиграла гранты на общую сумму около 3 млн. рублей на форуме Территория смыслов!

Молодежь Кубани выиграла гранты на общую сумму около 3 млн. рублей на форуме Территория смыслов!
01/08/2020

Большую часть денежных средств в копилку Краснодарского края внесли активисты флагманской молодежной организации региона — «Кубанский союз молодежи».

Глеб Лядов – Акселератор #ЗарядкаРФ – 943 тыс. рублей

Диана Джавадян – Обучающая программа «Молодой аграрий» — 600 тыс. рублей

Георгий Гладков – «Пробуди в себе силу 3.0» — 600 тыс. рублей

А также участница из Геленджика Лариса Григорьян с проектом научно-практической конференции «Концептуальные основы Российского патриотизма и стратегия патриотического воспитания подрастающего поколения» получила грант на сумму 800 тыс. рублей.

Мастерская проектных инициатив, запущенная на базе Пространства коллективной работы Центра молодежных инициатив и «Будущей точки кипения», незадолго до смены стала той площадкой, на которой экспертно усовершенствовали проекты будущих победителей.

 Мастерская проектных инициатив призвана оказывать поддержку молодежи края в создании, ведении и продвижении проектной деятельности, повышать их профессиональные навыки и компетенции для реализации проектов и нести широкое образование по грантам в массы.

Ранее Краснодарский край получил 5 млн. рублей на развитие Ресурсного центра добровольчества на базе Центра молодежных инициатив. Таким образом, на сегодняшний день сумма дополнительных привлеченных денежных средств на развитие молодежной политики края составила порядка 8 млн. рублей!

Молодежная политика края наполняется новыми смыслами и форматами. И очень приятно, что уже сейчас наши земляки показывают результаты и привлекают субсидии для реализации социально-значимых проектов края!

Вместе мы добьемся новых побед на федеральной и Международной арене!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: