Молодежь Республики Крым приехала с визитом в Краснодарский край

Молодежь Республики Крым приехала с визитом в Краснодарский край
06/05/2023

В преддверии Дня Победы, а также с целью активного сотрудничества Краснодарский край посетили представители молодёжных общественных организаций Республики Крым. Молодежь Кубани с трепетом и гостеприимством встретила ребят на территории кубанской столицы – в городе Краснодаре.

Для гостей была организована экскурсия по историческим местам города: собор Александра Невского, памятник Екатерине II, Aдминистрация края, сквер имени Г.К. Жукова и архитектурное достояние Краснодара.

Главным событием дня стала встреча представителей молодежных организаций Краснодарского края и Республики Крым. В формате открытого диалога на территории Ресурсного центра добровольчества, который базируется в Центре молодежных инициатив, ребята обменялись новыми интересными друг для друга проектами и обсудили возможность дальнейшего сотрудничества.

В честь 78-летия со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками молодые люди почтили память предков, сражавшихся за наше будущее. Участники встречи возложили цветы к Вечному Огню.

Благодарим делегацию из Республики Крым и поздравляем с наступающим праздником – Днём Победы!


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: