Московский международный салон образования –2020

Московский международный салон образования –2020
21/04/2020

С 26 апреля по 8 мая 2020 года будет проходить «Московский международный салон образования –2020» (далее ММСО), который является крупнейшей ежегодной площадкой для обсуждения актуальных вопросов и демонстрации лучших педагогических практик по всем уровням образования среди профессионального педагогического сообщества, руководителей и сотрудников региональных органов управления образованием, родителей, заинтересованных в выборе образовательных маршрутов для своих детей.

?В данном проекте принимает участие Банк России совместно с Ассоциацией развития финансовой грамотности в следующих форматах (подробнее во вложении):

? Виртуальный стенд (26 апреля – 8 мая);

?Участие в деловой программе ММСО (26-29 апреля);

?Специальный день, полностью посвященный только теме финансовой грамотности (5 мая).

?Представители Банка России выступят в качестве спикеров и модераторов ряда круглых столов, представят продукты Банка России, направленные на повышение финансовой грамотности, проведут мастер-классы.

☝?В этом году в связи с пандемией COVID-19 ММСО пройдет полностью в онлайн формате. Подробнее ознакомиться с программой ММСО можно на сайте https://mmco-expo.ru (раздел «Программа»).

??Принимая во внимание популярность ММСО среди профессионального педагогического сообщества и участие в нем ключевых фигур российской системы образования, предлагаем присоединиться к данному масштабному​ событию.​

Организаторы будут рады встретить вас на площадках «Московского международного салона образования –2020»!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: